Roman Kaplya

Кого взять 2 породой? Первый чих, уже питомник выбрала)) ) Я физически слаба развита, но на окд буду ходить )

Анастасия Крутова

Японского шпица заведи. Они красивые, мохнатые и шерсти главное мало и мыть 1-2 раза в месяц, у меня у самой есть! наберите и посмотрите фото!

Улан Чыйбылов

Заведи сначала одну собаку, прежде чем думать о второй. Зачем тебе две собаки вообще? Одной более чем достаточно. Кстати чих не лучший компаньон для прогулок. Зимой с ним особо не погуляешь - мёрзнет.
Они очень самоуверенные, часто задираются на более крупных собак.

Ирина Мусатова

О_О Честно положа руку на сердце, я не поняла вопроса вообще.