Алексей Марин

что зделала власть ВВПутина для россии и своих россиян??? и почему россияне нищие???

Варвара Дьяченко

так давайте разберёмся: мы экспортируем продукции в 4 раза больше Аравии, я про всё объединение. Учитывая что россиян в два раза больше чем их, и они вынуждены всё закупать кроме нефти, камня и электричества, при этом они у них встретить ламборгини такая же редкость как у нас ладу, поулчается да!
РОССИЯНЕ НИЩИЕ. Причина - неверное управление страной.

Мэри ***

Сам ты нищей

Сергей Фирсов

дык, всё богатство в украине: и сало, и бандуры звонкие...

Игорь Игоревич

вы много гум-помощи отправили россиянам? нет? ну не киздите 😉

Юрий Васильев

Да что вы ему отвечаете. Это ж хохлоуёбок.

Ваня Власов

Сначала научись писать грамотно, потом задавай вопросы.

Алексей Петрыкин

Кто работает - у тех всё есть.

Ульяна

во первых не зделал а сделал во вторых мы ни нищие в третьих он поднял военную силу и не поддаётся на провакации

Степан Милованов

я была нищей при ельцине, сейчас нормально живу. И очень боюсь повторения ельциновщины!

Анастасия

Как нищие? Нищие только ленивые. У меня все есть.

Владлен Ситников

Так вы уж там определитесь-нищие мы или с жиру бесимся?

Сергей Козак

Главное сделала - возможность жить по трудам. И хорошо жить. Посмотрите на дороги - нигде столько новых машин в таких количествах не увидите. Даже в Германии.

Ве
Вера

На йух нищих, сам в лаптищах!

Ел
Елышева

А как вы определили, что россияне нищие? По каким критериям?

Алёна Ручкина

Необходимый минимум делает. И почему ты решил, что мы нищие?

Вячеслав Тур

сначала в избе дверь устанавливают, так, наверное

Ев
Евгений

Нагрели обобрали

Татьяна

Потому что только бухают и не работают. Слава богу их мало.

Олеся Ермошкина

Для своих-то? Всё!

Максим Гореликов

сша через своё нескрываемое влияние на цбр и минэкономразвитие поддерживает в рф уровень жизни сопоставимый с советским, пенсионеры правда лучше живут кто работал-это уже заслуга путина

Алексей Немтинов

А украинцы богатые ?

Егор Селихов

У МЕНЯ К ТЕБЕ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС А ТЫ НИЩИЙ, КАКАЯ У ТЕБЯ К ПРИМЕРУ ЗАРПЛАТА, ТОЛЬКО ЧЕСТНО?