Милька Я

у парня спрашивала нравлюсь ли я ему вк и играется ли он со мной, увлечение ли это итп

он ответил
что не играется
но не готов к серьезным отношениям
ему нравится, что у нас сейчас
общение, теплое хорошее итп
а когда в инсте увидел меня
отвернул голову и начал резко говорить с одногруппником, типа меня не заметил
что это может значить
он не дает конкретного ответа на вопрос (

Людмила Дроздова

ты ему намек дала а если нравишся подкатит сам!)

Ксю Ксю

Парни очень просты. Пора уже научиться получать ответы из поведения парня, а не из его слов. Если нравишься, то будет к тебе стремиться, а отвернулся, ну перестань с ним тут же общаться, зачем тебе непонятно кто, бегать еще за ним, уговаривать. Не женское это дело...