Yu
Yuriy

а американский Санта -клаус на новый год над Украиной будет летать?

Дмитрий Л

нет. там плохие мальчики и девочки живут. санта к таким не летает жеж.

Ел
Елена

Ага, и сыпать новые порции ЛСД - а то дурман в головах украинцев потихоньку рассеиваться начал, требуется срочно нового подбавить!!!

Александр Киселев

лишь бы бомбы не кидал

Сергей Владимирович

Спайсика на халяву под елку подбросит своим адептам, у шоб выше прыгали пыделкой!

Екатерина Кляшторная

ведьма с косой верхом на Потрошенко летать будет

Ка
Каин

Санта Клаус воопще-то Николай Угодник 🙂 Его можно встретить всюду - поверьте.