Андрей Полозов

Вопрос о покупке авиабилетов

Собрались в Гонконг в декабре, но сейчас нету возможности оплатить билеты. Можно ли сейчас забронировать, а через 2 недели их оплатить? Авиакомпания Air China. А ещё вопрос, можно ли купить эти билеты, заполняя в бланк данные российского паспорта или только загран? Загран моя подруга получит тоже в середине ноября.

Тв
Твоя

Оплачивать придется сразу. Данные для билета только из загранпаспорта.

Дима Комаров

Нет, платить надо в момент брони. Для Вашей ситуации полезно иметь кредитную карту, воспользовались бы деньгами банка, а через 2 недели погасили бы кредит. Беспроцентный период пользования банковскими деньгами 50-55дней. И для заполнения данных о пассажирах конечно нужны данные именно загранпаспортов.

Вадим Ковалев

Вы можете воспользоваться горящими предложениями, могу посоветовать сайт ru.tiptopfly.com со всеми актуальными предложениями до конца года. Подпишитесь на интересующее направление, кто знает, может что-то упадет специально для вас.

Ай
Айгуль

Нет, платить надо сразу, в момент бронирования.
Поскольку летите за пределы России, то указываете данные загранпаспорта.

Ирина Романова

Максимум для брони был у меня лично три дня. Через билетикс. ру.