Темкинъ Temkinn

У ребенка 14 лет болит голова уже 3 дня подоят. Если вызвать скорую, то ребенка положат в больницу? Или нет?

В поликлинике врачу не принимает нас, говорит, что надо к неврологу. У нас талон к неврологу только на 5 ноября, ходили к неврологу не по талону она нас выставила сказала "надо по талонами, ждите до 5 ноября". У ребенка мигрень хронический, таблетки и другие средства не помогают.

Са
Саня

Можно было за 3 дня и в поликлинику сходить на прием. К неврологу хотя бы. Раз голова. А скорая что без обследования сделает, конечно предложит в больницу отвести, если совсем ребенку плохо.

Сергей Опекунов

сначала его осмотрят, если нужно положат в больницу

Елена Елисеева

Вместо того чтобы здесь идиотские вопросы задавать, надо бежать к врачу.

Diana Sidali

если сочтут нужным, предложат

Ольга Чебыкина

надо проверить на наличие гипертензии в связи с пубертатом или ВСД вегето-сосудистая дистония она же нейроциркуляторная... и конечно лечить....