Ирина Панченко

как будут складываться отношения Ольги (1980.11.08) и Степана (10.04. 1973)?

Ол
Ольга

Уважение будет между напарниками.

Александр Зубряков

У меня выпала карта ПРИНЦЕССА МЕЧЕЙ - означает конфликт, инициатором которого стал Ваш партнёр, или же обострение давних разногласий, угрожающее разрушить Ваш союз. Это может выражаться во внезапном охлаждении партнёров, еще недавно так любивших друг друга; в потоке упреков, в разочаровании, копившемся долгое время, в выплёскивании старых обид или просто каких-то житейских мелочей, достигших некоей «критической массы» . Ясно, что подобный всплеск накопившихся эмоций может сильно обострить ситуацию и даже привести к разрыву. Однако, в Вашей ситуации, карта говорит о возможности заново укрепить союз посредством очищающего конфликта, то есть когда всё наболевшее высказано друг другу и начинается пересмотр отношений, пересмотр позиции каждого в отношениях, начало с чистого листа с учётом прошлых ошибок. Удачи и благополучия!