Ирочка Филатова

Вы обращаете внимание на сплетни?

Ксю

Пускай люди пофантазируют, т. е представят меня таким, каким хотят видеть они, а не таким, каким я являюсь на самом деле 🙂

Елена Удалова

Иногда. Недавно от соседей узнал кто у меня любовница, стало самоу интересно на неё посмотреть.

Artem Петелин

Только на тех, кто их говорит)

Бек Пашаходжаев

да обращаю, интересно же))

Марьяна

Неа :Ъ

Гульнара Хабирова

Я их люблю и распространяю )))

Юрий Николаев

мне плевать на сплетни, а сплетников неуважаю

Ан
Антон

Только на сплетников - самое пристальное! ))

Ел
Елена

Не люблю сплетни.. . и никогда им не доверяю.. . это отлично помогает по жизни...

Станислав Батвиловский

ой... да пусть говорят.... значит, моя жизнь интереснее

Лиля Фомина

О себе? если их распространяет близкий человек ...между глаз бью! на остальных плевать

Евгения

нет + стараюсь их и не слушать ...к этому всё окружение привыкло и при мне ни ни