Юлия Ахтямова

Если сделать круг из скотча на полу и подождать пока кот туда войдет, он выйдет или останется там сидеть?

Евгений Иванов

Когда коту делать нечего он яйца лижет а не шляется по кругам из скотча, делать ему больше нечего.

Самал

Останется конечно, он будет бояться скотча, но сначала он попытается выбраться, а когда лапы прилипнут будет их отдирать и ему будет страшновато и выходить он не будет, ведь он не знает что то, а для него это, как опасность.

Александр

Захочет выйдет, захочет останится.

Сергей Бородкин

перепрыгнет.. . ну и фантазии...)

Макс Хомяк

приклей скотч к гриве-занимательноее зрелище)))

Наталья Викторовна

Если уж он войти не побоится, то и выйти тоже.

Людмила Селезнева

ну так сделайте и узнаете