Alexander Ignatenko

Кто продаст шпица за 10000?:)

Ел
Елена

Кто кто... конь в пальто.
😢

Мария

Просто щенок шпица от выставочных родителей будет не меньше 20 тыс. рублей.
Возможно кто-нибудь продаёт шпицев без документов, но это можно считать дворняжка, потому что подтверждения породности не будет. Возможно отдадут взрослого, но он может быть с плохими привычками, болезнями.

На
Настя

Вот ты смешная)
Чистокровный Шпиц стоит около 25 тысяч.
Так что копи) )
Возможно ты и найдешь в интернете, но будет либо помесь либо вовсе-дворняжка

Ли
Лилия

Только может взрослого кто отдаст, шарить по сайтам где отдают собак. Щенка не найдете за такие деньги.

Настенька

шпицы так мало не стоят ну можно на АВИТО поискать

Ла
Лада

продать то продадут. . но будет ли это шпиц)))))

Ир
Ириша

Я за 100 рублей могу продать... дворняжу)))