Са
Сашка

Как вы готовитесь к зиме? Закупки там, психологически и т. д.

Сергей Горохов

Дров наколол, валенки подшил, картоха в подвале, сало хрюкает.... привет зима....)

Иван Машкин

Закрутки делаем только.

Зинаида Бойко

зима пришла внезапно,

Ирина Чижова

я покупаю новогодние игрушки) очень отвлекает от холода)

Дмитрий Губанов

морально только)) все есть) не хочу ужасно

Каменный Лев

Осенью закатал соления, приобрел валенки и лопатки для снега!)

Жора

Вообще не готовлюсь.
Удивляюсь только... и чего это она ОПЯТЬ пришла?
Ведь была уже.

Саша Иванов

Каждое утро в окно выглядываю - снега жду)

Ha
Hakan

Никак. Всё думаю - окна заделать или опять как прошлый раз: пока в ноябре ветер не подул в нашу сторону - так и жили...

Murod Ahmedov

Зима для меня это рай. закупки засолки закрутки не практикую. свежий продукт полезнее.

Евгений

как всегда, без газа правда