Вадим Терещенко

Почему человек верит в Бога, а просит ни Бога спасти человечество, а Пресвятую Богородицу?

Иван Асеев

Потому что большинство людей придерживаются обычаям, традициям, обрядам и не задумываются угодно ли это Богу.

Ольга Ефремова

Это не человек, это бутлицкий))

Па
Паша

Идиотизм...

Оля Алиева

Потому что еврейка родила Бога, а не Бог еврейку! Представляешь? ! ни негритоска, ни славянка, ни индуска, а - еврейка! во как!... Как уже это невежество людей надоело, ёлы-палы! И ещё называют себя гомо сапиенсами... парадокс!...

Юлия Меркулова

Потому что не знают истины.

Сергей Таширов

Заблуждение.

Елена Мещанкина

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Сергей Селиванов

политеизм . Греки тоже не всегда Зевсу молились.

Алексей Костин

Мы не знаем кто мы, зачем мы, своё своё истинное происхождение и для чего мы здесь - на Земле. В головах у нас - полное незнание.

Юлия Воробьева

Просто тетки как правило более милосердны.

L@dy Uncert@inty

По традиции, не задумываясь.