Vlad Online

Работа на ферме зарубежом.

Прошу, дайте развернутый ответ. Слышал что есть возможность сезонной работы на фермах Финляндии, Австралии. А есть ли похожая работа на год, на постоянную основу. Я без вредных привычек, владею английским. С удовольствием бы поехал и на север России. Уж больно угнетает меня город 😞

Ден Кочуев

как вы собрались постоянно работать в финляндии- среди снега выкапывать голубику?

Мария

Контракт от года до 10 лет - пиши в личку - там тебе помогут