Анастасия Соколова

неуверенность женщины

Скажите пожалуйста, если женщина ведет себя неуверенно по отношению ко мне, что это означает. Почему она боится идти на контакт сама. При общении с другими мужчинами ведет себя уверенно, а со мной у нее проявляется какая то скованность и смущенность. Если я грубо и настойчиво что то прошу то она молча слушается, но старается меня избегать. Даже если возникает необходимость в чем то меня попросить, то говорит это как бы выдавливая из себя.

Да у нее свой бизнес возраст 34

4 года назад я с ней встречался, инициатором разрыва отношений была она, но на нормальный контакт не идет избегает. До сих пор у нее никого не было.

Руслана

Мне конечно не очень знакома психология взрослых людей, но мне почему-то кажется, что вы ей нравитесь, просто она не хочет этого показать. Тем более вы говорите что у нее бизнес, ей 34. Наверняка, она уверенная в себе, самодостаточная женщина и ей непросто показать свою слабость по отношению к вам.

Заля Казиева

хочет чтоб ты ей присунул