Сергей Коробко

♫ « Что Где Когда » Уважаемые знатоки, внимание на экран ...см ++ ♫

Жительница хутора Разгильдяево, Опасного района, Бандитской области, Марфа Облигация, интересуется : -

ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛ ЗВОНИТЬ БУДИЛЬНИК ?

У вас минута. Время.

Александр Гурин

Досрочный ответ! Манька! Да ты на него села - он и тикать перестал...

Андрей Кравченко

Начни с себя, гражданская ответственность по одной штуке в каждые руки !

Татьяна Королькова

ребята, у него стрелка красная. он наверна не звонил а пикал

Римма Антипова

Попал в экстремальные условия, форс-мажорные обстоятельства.

Дмитрий Грачев

Сам завелся - перекрутил пружину - зазвонил на минуту раньше - получил по башке

Светлана Быличкина

Старый стал, песок сыпется!