Олимп Недвижимость

Подскажите какую-нибудь подходящую утилиту для настройки мыши. vv

Нужно как-то выставить минимальное время двойного нажатия или минимальный интервал нажатия-отпускания.

Я думаю, я не единственный, кто сталкивался с данной проблемой. Мышь самовольно совершает многократные клики вместо одинарного или когда зажимаешь кнопку. Проблема к контактах, раньше их тщательная чистка на какое-то время помогала. теперь - уже не очень. Не охота ради этого покупать новую мышь - моя мне нравится. Не хочется также лазить туда с паяльником.

Стандартную настройку в панели управления просьба не упоминать. Единственная полезная вещь там - обмен кнопок. Но всё же это не то что нужно. Хочется пользоваться левой кнопкой.

Галина

такой нет

Лёня Мариев

панель управления -> мышь