Алексей

У бати родного и любимого сегодня День рождения.. . А значит ли, что и у меня тоже днюшка нынче вместе с ним? )))

Правда - мы с Отцом всегда были одним целым! И сейчас мы вместе, рядом!

Сегодня на батином празднике в сельском клубе юморили вместе))) ) Ну - его-то юмор селяне знают давно.. . а сегодня познали и мой)))) ) И сказали, что мы с ним одинаковые)))))))

Илюхин Дмитрий

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 29 ╚► Поздравляю !!

Евгения Семенова

Любви вам и понимания! Поздравляю!

Марина Вдовина

Когда он родился он тебя еще не знал.