Sweet Kitty

В Кирове глыба льда упала на коляску с ребенком. Почему пока жареный петух в жо.. у не клюнет, никто ничего не делает?

Льдины падают на головы нашим детям... А ЖКХ спит!!!

Виктория С

И внимания никто даже не обратил, что прохожим не меньше на*рать, что что-то произошло. Женщина протиснувшаяся между крыльцом и коляской просто пошла дальше! Уж надеюсь не сказала она там ещё недовольное "растележились тут, не пройти-не проехать".
Люди, о чём вы? Если в тех службах, кто чистить должны, как вы говорите, чурки работают, то им в миллион раз с*рать! Люди, очнитесь! Эта глыба могла и той тётке на голову упасть и хоть кому! И валялись бы вы под этой глыбой и никто бы на помощь не подошёл! Давайте внимательней и отзывчивей быть друг к другу! Хватит только за свою шкуру трястись! Сегодня вы кому-то поможете, а завтра будет кому помочь вам!

Олеся Пируева

Потому что ЖКХ созданы в форме ООО, а ООО это организации которые в соответствии с уставом и законом созданы для извлечения прибыли, а не для помощи гражданам.

Дереник Ягутян

Льдины падают на головы детям нерадивых матерей. Какого черта она коляску оставила под домом? Первый снег только выпал, а она уже нашла глыбу, где поставить коляску!

Александр Савинов

А это каждый год происходит, просто всем нас рать. Но самое удивительное в том что никто не виноват, кроме мамы, не хрен ходить под крышей, и никого не накажут. Россия...

Резеда

это редкость

Ни
Ника

бандеровцы виноваты же и США!