Максим Мочейко

скажите когда возникают рвотные рефлексы ФГДС? и блювали ли вы во время процедуры? ели даже не ели перед этим

Ев
Евгения

у меня была пару раз отрыжка и кашель. не ела не пила перед этим. не чего страшнго в фгдс нет, просто немного не приятно. Удачи.

Алексей Анашкин

Блевать нечем, было вначале неприятно, но потом терпимо.

Олеся Пируева

ха. . есть за пол суток низяяя. . нечем "блювать" будет! А вообще-то жестокая процедурка .