Дмитрий Мыздриков

подойдет ли картридж ( незаводской) для принтера САМСУНГ? купленный в магазине?

по модели принтера подходит, но может и не заработать, как сказали мне в
магазине . Заводской стоит 3 тыс, незаводской китайский стоит в 2
раза дешевле. Кто брал и знает?
Дополнен 5 минут назад

принтер 3 в 1

Александр Жиляев

Подойдет. Учитывая, что "заводской" изготовлен на том же "незаводе"/"нефабрике", что и "незаводской".

Григорий Онищенко

самсунговские куркули и крохоборы сваяли катриджи так, чтоб нельзя было ставить чужие и свои чтоб служили только заявленное количество копий, для чего в катридж встроен чип.
Если аналог сделан качественно, то он обманет процессор принтера, иначе - мимо тазика!
тут рецепта нет, как повезет
.