Евгения Новикова

Где в Библии сказано, что она не вымысел?

Светуська Пушистик

Иисус Христос говорил примерно такие слова - кто хочет соблюдать слово Бога тот узнает от Бога ли эти слова или я сам от себя говорю.

Са
Санёк

Там много исторически достоверных фактов.

Мария Перепелова

Поражаюсь таким вопросам. А вы когда-нибудь её читали?

Мария Синельник

"Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом" (2Петра1:21).

O:
O33O :)

Наоборот, там сказано, что Библия от Бога!

David Region

Вымысел. И Вашу жизнь это не изменит )

Лена Рыбакова

А где в ней написали что она вымысел? !

[Атеисты, не обращайте внимание. Сие - злейшая моя шутка, именно над ней]

Светлана Яковлева

Библия-это записанное Слово Иеговы Бога, которое он дал человечеству. (2 Тимофея 3:16,17).

Егор

Последнее слово - "аминь".

Ирина Павлова

Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. ( 2 Тимофею 3:16,17).

Лариса Коршунова

все пророчества исполнились. и не просто так а некоторые были предсказаны за 200 лет до их исполнения, а некоторые за 700, или 400 так что судить Вам