Ка
Катя

Ничего не понимаю в Битлз. Ни голоса ни музыки. Стыдно не понимать то, что все считают гениальным?

Оксана Беленкова

а мне не стыдно))

Виктория Ковалева

на вкус и цвет - все фломастеры разные)

Александра Кузнецова

Ну, понимание дается нелегко. Чтобы понимать явление в музыке - надо воспитать в себе мозги всей предшествующей музыкой.

Стравинский вот назвал Маккартни величайшим мелодистом в истории.

Клавдия Фурсикова

не стыдно. просто эта музыка не нашла в вашей душе созвучия. мне не нравится рок.

Виталий Гинейко

Тоже не вижу ничего гениального в них...

Игорь Вакуло

Просто это не прошло через тебя. Стыдно делать вид, что понимаешь, если не понимаешь и не стремишься понять, а если до этого просто сущность не дошла - чего стыдиться7

Строганов Василий

они привнесли многое в музыку до них. Легко говорить о прошлом с позиций будущего.. .
Но если не нравится, то не нравится. Всем все и не должно нравится...

Анна Тихомирова

Чтобы судить о чём-то надо иметь представление об этом. Не всегда понимание приходит с одного раза. Таблицу умножения тоже мало кто выучил, прочитав один раз.

Екатерина

человеку нравится то что ассоциируется со светлыми моментами его жизни, видимо просто не ваша эпоха)))

Nobody

а им этого и не нужно... если спустя столько лет их слушают и о них говорят ...

Натали

Это просто в пепелаце лутц в голове некачественный.

Дима Попов

только за это... можно их... спасибо можно сказать. .

http://www.youtube.com/watch?v=0ERmwSXErYA

Анна

Не твое и не твоё, о вкусах не спорят)

Serdar Ozturk

Нет, не стыдно. Стыдно не держать своё мнение при себе.. . Тем более о музыкальных вкусах. Я тоже не люблю битлс и больше предпочитаю что то по тяжелее

Самат

насчет музыки трудно спорить, а вот язык понятный)

Ал
Алексей

Очень близко клип к местной ПМИХОЛОХИИ, может поймёте.
http://www.youtube.com/watch?v=-_niy2ZM5Jo

Роман Хомченко

Ну а я не понимаю Ролинг Стоунз....

Алексей Романов

мне вообще плевать что там все считают я считаю что Битлз отстой и вообще непонятно с какой балды их роком зовут. прилизанные мальчики в костюмах с сопливыми песенками и тупыми аранжировками примитивными. Макаревича некоторые тоже рокером зовут. у меня другое понимание что такое рок музыка.

Та
Татьяна

Я не слушал я не знаю.

Светлана Неврова

Да что ж тут стыдного... .
Просто родится нужно вовремя... .
Я в юности джаз не понимал а отец битлз... .
Теперь я люблю и джаз и рок и джаз рок и софт рок и даже кантри... .
Время расставит всё по местам....