Елена Кашкавал

Какие у меня проблемы если. . воля моя - несгибаема, мудрость моя бездонная, смелость моя - бескрайняя?

Денис Ким

Доброта и сострадание какие?

Сергей Попов

хвастовство и лукавость

Елена Матвеева

Наверное нет проблем)

Варвара Павленко

скромность ваще отсутсвует)))

Армен Погосян

Я же не вы откуда я могу знать. Страх не уверенность возможно. На словах все мы боги. Но на деле не всё так просто.

Андрей Савченко

Нарциссизм, не?:))

Александр Будылин

Проблема в том, что ты здесь убиваешь время на такие вопросы.

Екатерина Данилкина

Мания величия- бескрайняя ))

Ru
Ruslan

Аппетит неуемный

Михаил Московченко

Величие твоё -беспредельное...

Алексей Михайлычев

проблем может и нет, но это лишь от отсутствия адекватности восприятия мира которая явилась следствием завышенной самооценки, таковое как правило имеет место быть у людей не обременённых знаниями и интеллектом, но и такие тоже необходимы, а то умники не смогут узнать, что они таковыми являются, они же без ОЦЕНОЧНОГО (сравнивающего) Мира как без рук

Владимир Веретенников

Одна проблема-у Вас этого нет ни чего, желаемое за действительное...

Алексей Зиновьев

Гордыня и всего то.