Николай Саркисов

решил сделать котлеты

,добавил фарш яйцо и рис, думал раз тефтели получились то котлеты тоже получатся, в итеге рис пожарился и сырой, что выкидывать котлеты, или можно ли чтонить с ними сделать, например может в дуршлаке паровые еще эти зажареные кинуть что будет?

томата нет (

короче я сбегал за томатом залил и готовится, посмотрим что будет

Павел Клочков

соусом залить и потушить. нет томата, есть сметана или майонез, морковь, лук, чеснок?

Ксения Шаманина

потушите без томата

Марина Шибаева

Водички и в духовку. Дойдут.

Святослав Коротков

в духовке можно до готовности, довести

Дмитрий Ставцев

кто ж в котлеты сырой рис кладет? попробуй залить соусом и потушить

Мария Александровна

рис кидают вареным а не сырым и найди в нете рецепт а потом делай

Александр Брызгалов

в котлеты не кладут рис и яйца. если уж положили-потушите Ваши тефтели в небольшом количестве воды до готовности риса
Из такого фарша можно делать "ежики"-но в фарш кладут предварительно замоченный на 10 минут рис, делают шарики и тушат в соусе