Д1
Дмитрий 111

Не удивляет ли Вас позиция украинских властей, твердящих о советской оккупации?

Ведь в ЦК и во власти всегда было полно украинцев, которые делали очень много для Украины, даже больше чем для РФ Они строили там и заводы и электростанции, развивали промышленность .Украинская республика была самой процветающей, при отсутствии нефти и газа .А все нынешние руководители выучились и занимали хорошие должности

Ин
Индира

не точ то удивляет а бесит

Ирина Тучина

Меня диагнозы не удивляют.
Удивляет отсутствие адекватного лечения

Впрочем давно известно целительное действие холода и голода на человеческий организм вообще и на мозг в частности

Анна Адылова

Управлять людьми легче, если люди живут в страхе. А какой страх можно придумать сильнее. чем опасный сосед?

Bull Dozer

если так ставить вопрос, то и Россия была под советской оккупацией.. . но это бред полный

Татьяна Марченко

Таки что здесь удивляться - они же украинцы...)

Саша Topsecreat

А сколько было героев УССР воевавших в красной армии.
Всё это бред Галичина диктует всей стране свои представления.

Юлия

нет не удивляет

Артак Чибухчян

Уже хочется уничтожить и сгнить этих придурков окончательно, дикарей и полу человеков.
http://otvet.mail.ru/question/171603269

El
Elya

меня уже ничего не удивляет, хохлы такие номера показывают - что ум за разум заходит

Маня Манкевич

К сожалению, навязанная идея украинскому народу об ассоциации с ЕС, как метод решения всех проблем на Украине, овладела мозгами граждан. Большая часть населения не способна самостоятельно мыслить и анализировать информацию.