Мария

как вы думаете воровство в домодедово багажа гуппы роксет это еденичный случай???

наглое воровство багажа в терминалах будет продолжатся??? и почему варуют вещи в терминалах рабочие и охранники??? иза того что они бедные или богатые??? или может нехватает им денег???

как вы думаете можно с этим баротся???

Елена )))

Этим занимаются во всех аэропортах мира - международная болезнь...)

Инна Жуманиозова

Портовый город - еблом не щелкай!!!

Иг
Игорь

Там где укропов нанимают - это норма.

Светлана Мишенькина

а у меня в Германии и Риме чемоданы воровали, это единичный случай? ! Цап-царап и усё

Галина Кишанина

Конечно нет...