Ль
Львёнок

допустим доллар дорожает, импорт дорожает - ну и что? будем меньше покупать импортного.. им же хуже

Авторазборка Турбо-Нн

Это наши санкции:)

Иван

самая поганая колбаса стоить будет к новому году 500р. жрать макароны будешь и правительство нахваливать.

Елена Юн

Да фиг знает у нас доллар (или нефть) дорожает в стране хуже, доллар (или нефть) дешевеет в стране все равно хуже.

Игорь Мазурин

Сначала меньше, потом вообще не будете. Потом меньше своего, а в конце и своё не понадобится...