Мелисбек Кубатов

Видекарта радеон и игры

купил ноут игры идут но какието они затемненые на всех графика неахти! у меня сейчас видеокарта радеон! амд а8! может какието видео драйверы надо скачать или прогу чтобы качество графики улучшились я раньше качал на нвидия драйвера на компе и игры лучше перли а что с радеон не пойму подскажите плиз

Maksim Bezbah

мультимедийному процу никакие драйверы не помогут

Zaza Badurashvili

И сказал Он: -"Ибо это ноутбук, и для игр его мощи не достаточно"

Елена Flora

НОУТ ИГРЫ НЕ ЛЮБИТ, ЛИБО ЕСЛИ ЕГО ЗАСТАВЛЯТЬ ТО НАДОЛГО ЕГО НЕ ХВАТИТ (потом начинается со временем видеокарта "отвалится" или южный мост) . продуманный ПК+игры = супер