Эльмира Никулина

можно ли изменить путь закаченного ранние торрент файла в программе Торрент, для раздачи? Как это сделать?

Не умею работать с торрентами, а хотелось бы исправить ошибку. После закачки книги переместила её в другую папку (изменила путь торрент файла) . Теперь в программе пишет "ошибка: системе не удается найти указанный путь". Как этой системе его указать?

Андрей Степанов

Нужно. Правой кнопкой и там меняется

Наталья Турманенко

Удали раздачу, кинь файл куда тебе нужно (не забудь указать этот путь при сохранении) , запусти заново он проиндексирует и будет раздавать.

Ol
Oleg

нажимаешь стоп
после ПКМ по торент фалу
https://yadi.sk/i/lceh4OMycN59d
и выбирешь путь куда переместил всефайлы после нажимаешь ПКМ-пересчитатть хэш