Миша Синельщиков

может ли массажер для простаты излечить простатит?

Василий Жирнов

Нет, нужно определить причину ...
Есть вирусный простатит - в этом случае массажер будет только бороться с последствием, а не с причиной

Андрей Ломов

Нет, конечно.

Юлия Алимханова

Конечно, может. Но для начала лучше всего все-равно обратиться к врачу, он Вам назначит лечение, препараты, а если назначить массаж простаты, а Вам некомфортно, чтобы это делал врач, то лучше купить массажер, например смартпрост, и делать самому, а лучше с женой в постели. За пару недель почти все идут на поправку, к тому же он улучшает действие медикаментов.