Огнёва Женя

ПОМОГИТЕ!!! чем нарисовать ФРЕНЧ на СВОИ ногти под финиш?

девчонки подскажите пожалуйста, нарисовала френч гель-краской на наращенные ногти, держится отлично! А вот на свои ногти гель-краска лопается, наверное потому что свой ноготь сгибается. ЧЕМ МОЖНО НАРИСОВАТЬ ФРЕНЧ под финиш на СВОИ ногти? Может быть акриловыми красками?

По
Полина

Нет акриловыми не надо. Просто укрепите ноготки гелем (что бы они не сгибались), а потом рисуйте гель краской френч. Всё будет держаться отлично. Я так работаю)
Биогелем я бы не рекомендовала укреплять, всё таки он мягкий, а гель краска относится к твёрдым гелям.

Елена Заморина

вк ком getlac, там могут помочь

Максим

Не забивайте гвозди микроскопом.. . для этого придумано уже все - гель-лак или обычный лак.. . гель-краской натуральные ногти не покрываются, особенно без базы и топа.

Вера Невиль

Можно гель лаком покрыть + нарисовать тем же гель лаком и покрыть финишом