Масянька Хвостова

как поднять иммунитет ?

Понятно, что занятие спортом и купание зимой на крещение в проруби- это полезно. Может есть еще какие нибудь методы? Что-то принимать из народной медицины ?

Сергей Руденко

Куча иммуномодуляторов на любой вкус и цену

Славик Лигай

Иван-чай пей, в периоды ОРЗ - лавомакс, иммунал.

Алексей Буканов

Не обязательно прорубь, контрастный душ утром вечером. Витамины пить и спорт.

Дарья

Массаж внутренних органов, лимфодренажный массаж.
Основная часть иммунитета в кишечнике, лимфатическая система также является частью иммунитета.

Иван Волокитин

если его нет или он мал, то никак

Алексей Максимов

Самый надёжный способ - правильная система питания. Иммунитет на 80-85% зависит от здоровья кишечника. Поэтому всегда нужно стараться правильно питаться. "Волшебные микробы" и "Волшебные энзимы" доктора Хироми Шинья прочитайте и следуйте его советам. И всё... Кстати, сам доктор не болеет ничем, даже простудой, более пятидесяти лет...

Nadeghda Ionkina

Самый эффективный подход - это закаливание: http://normlife.ru/zakalivanie/zakalivanie-hozhdenie-bosikom.html Затем правильное питание. Проверено.

Ю:
Юлия :::

почистить кишечник и следить за питанием.