Денис Евд

Что ожидает меня в ближайшем будущем? Елизавета 11.02.1985 Неопределенность какая-то.

Максим Мухамедзянов

Ваш брак на сегодняшний день показывают, как договорённость между двумя соседями, которые пытаются ужиться вместе. Мужчину тяготят обязательства, не переносит выяснения отношений, вообще уходит от решения проблем. Между Вами стена непонимания. А Вашего мужа всё устраивает, он не может понять причину Вашего недовольства. Человек, плывущий по течению. На анализ Ваших отношений выпала карта СЕМЁРКА МЕЧЕЙ — это карта тщетности. Тщетность усилий, бессмысленность предпринимаемых действий, недостаток открытости в отношениях, избегание прямых разговоров, увиливание от решения проблем. Указание на двойную жизнь, которую ведёт мужчина. Простите меня, но я не вижу, что Вы сохраните этот брак. Это игра в одни ворота, нет ответного желания что то менять у мужчины. Безусловно Вы после этих отношений можете встретить свою любовь. У Вас всё будет благополучно в личной жизни.

Илья М

Неопределенность какая-то

Сергей Рассказов

Ожидается счастливый роман.