Виктория

Через 3 тыс. лет, путеводной звездой для странника, станет не "Полярная", а соседняя с ней. Вас это огорчает?

Светлана

А ДЖИПИЭС НАВИГАТОР куда подевается? ! О_о

Аня

Украина что ль ?

Ольга Третьюхина

почему твои заблуждения должны нас волновать?

Милашка

Да ты чё, я к тому времени ласты откину.

Ирина Журавлева

Пипец! Я в панике!

Софья Кравцова

неа. 2 тыщи лет назад "полярной" была звезда Тубан. и ниче справлялись)

Elena Orekhova

когда Солнце поглотит Землю, тогда будет большоооооое огорчение, а все остальное мелочь...

Михаил

Витя, неужели вылечился? Странно слышать от тебя такие вопросы.

Екатерина Скачкова

Ещё КАК огорчает!
Ну как же я теперь до дома добираться буду, не говоря о поездках в другие города!