Роман Ковальчук

Почему коммунисты на субботники бросали людей под пилы. топоры. молотилки и обжигательные печи, и все остались живыми?

У кого неверный подход к чтению Библии, то им мерещатся ужасные сцены.

иногда посматривайте в другие переводы Библии.

Фатима Мамсирова

Дело то было добровольное у коммунистов, а не принудительное как у библейских горе-героях.)

Алексей Конарев

Ты хоть раз на субботнике был идиот

Арвен

потому что это неправда

Людмила Сидорова

Просто так, шутки ради )

Ева Матиева

Тут с вами полностью согласен, библию надо правильно читать под присмотром опытных наставников, которые легко объяснят непонятные моменты.. . Да и какие в библии могут быть ужасные моменты, ведь эта книга о любви бога к человеку...

Сергей Артамонов

ЧТО за Бред! Откуда такой идиотзм Коммунисты хоть учили людей грамоте и вывели из невежества, а сейчас опять идут полным ходом в Средневековье

Светлана

Все умрут

Максим Мезин

Потому, что коммунисты бессмертны.

Ирина Агеева

Странно, субботник хорошее дело. Сам ходил. С гармошкой и вином, дружные мы были, еврейских бабаев не боялись, Гагариным гордились.