Krelian Mr

Женские виды спорта. Какие существуют женские виды спорта помимо женского футбола и волейбола?

Лена Барышева

Хоккей, плавонье, биатлон, керлинг, лёгкая отлеттика, борьба, тайский бокс, тяжёлая отлеттикика

Azamjon

большой теннис, лёгкая атлетика

Полина Линькова

Кёрлинг, фигурное катание

Игорь Швырлов

А что футбол это женский вид спорта? Синхронное плавание - чисто женский. Еще телефонная болтовня.

Ирина Лянг (Месилова)

Вопрос НЕ понятен. Если виды спорта, которыми занимаются женщины, то это практически ВСЕ виды, в тч. бокс, борьба, тяжелая атлетика итд. А если виды, которыми занимаются ТОЛЬКО женщины, то при чем тут футбол и волейбол?

Nikosgr Ang

что это за гендерный шовинизм сексизм. в те же что и мужчина.