Светлана Иванова

Ребят, как одеться в Перми сейчас по погоде?

Что носите? Плащи уже можно закидывать в дальний угол? пуховики теплые и все такое? Шапки? Или более менее тепло еще. Из другого города еду. Узнать бы из первых уст что да как))

Лиза Гончарова

Это Пермский край, сестра. Здесь полуголых не любят.

Mr Bin

Ветер сильный. Что-то потеплее нужно. Не забывайте про дождь. Капюшончик обязательно прицепите. А на ноги можно и ботиночки или сапожки. Лужи не огромные. просто сыро.