Яна Минакова

И не жалко вам, "маги", карму свою пачкать? Так уже заврались!!

Anna Emelianova

Гадать по крайней мере бесполезно: будущее многовариантно

Лена Журавлева

Мы умеем чистится )))

Тема Галий

Ну если вложить в полезное можно и в плюсе быть :)не все врут и не все запачкались! доброго Вам дня!

Мария Емельянова

А вы что - намного чище что ли, эх, наивность

Кр
Кристина

Изменение будущего мыслью не возможна без применения физических усилий, а враки бывают разные - есть ради наживы, а есть как способ подбадривания.

В среде здешних магов сложилось стойкое впечатление в необходимости "кнута". Они этот способ воздействия называют "магическим пинком"

Но есть ещё метод "пряника". Он им не присущ. Вот и получилось из ГМГ одно заглавное Г.

Заигрались ребята. Погрязли в негативе, сплетнях, разборках, оскорблениях.

Многие приходили сюда из лучших побуждений, но "с волками жить, по волчьи выть" и они прогнулись "под изменчивый мир".

А я так не хочу

Ал
Александр

много же вы знаете.. .
как про карму

так и про Магов