Ириша

Посоветуйте, какую лучше хлебопечку купить?

Спасибо.

Дмитрий

Прежде всего Вы бы определились с ценовой категорией в которую хотите уложится ! !
Panasonic SD-ZB2502Panasonic SD-2501WTS
Panasonic SD-2500WTS

Maxwell MW-3751W

Philips HD9016

Алексей Кондрашов

панасоник. однозначно

Любовь Чиненова

Только Панасоник. Модель любую.

Умед

Слышала много плохих отзывов. Вообще хорошая фирма самсунг

Евгений

Чтобы сказать, какая лучше, нужно проанализировать все составляющие. Например, стоимость того же ведра, которое у ВСЕХ печек является расходником. Без него печка превращается в никчёмный прибор.

Самое доступное по цене и ремонтопригодное (есть оригинальные запчасти в продаже) , это LG.

Да и просто печки хорошие. По сей день made in Korea.