Александр Сидельников

Россия будет бесплатно поставлять газ на Украину, если там начнуться перебои с топливом? Умереть же им не дадут?

Бахтиер Джабборов

Есть дрова.
Сейчас на Украине очень успешно идёт торговля печками-буржуйками.

Анюта Мамаева

Людям помгу, а не людям бандеровцам НЕТ

Вера Дунаева

С чего это Россия должна поставлять бесплатно? Сами наворуют.... Тебе же не дадут бесплатно поесть в кафе если будеш с голоду умирать

Furkat

Почему мы должны им чтото без платно давать ведь они нас ненавидят. Надо поднять цены в 10 раз, и только по предоплате.

Евгения Асеева

пусть европа бесплатно реверсом поставляет. они же это все затеяли

Милан Макаров

бесплатно только прыщ на -опе вскакивает

Собит

Россия ещё за транзит платить будет !

Арзу

А почему должны давать газ, да и тем более бесплатно? Укры нас поносят по-всякому, а мы им газ нахаляву? Фиг Вам!

Vasliddin Saitov

Нет, Украина просто будет воровать европейский газ, перекрыть-то не получится.

Алена Нарышкина

Да есть на Украине газ до самой весны хватит! У своего Яйценюха спросите что он вам лапшу на уши вешает?

Анатолий Быков

прав Сергей Дмитриенко.

Василий Ганжа

Так хохлы только на это и надеются! Чуть что-визг поднимут, что идёт геноцид и холодомор! А про плату скромно позабудут...

Александр

Конечно будут, у российского преза нет воли

Ел
Елена

Конечно. у нас же добрый путин

Паша Дергачёв

У нас капитализм. Бесплатно ниче не будет. Хотя удивило, что на чм 2018 будет междугородний проезд бесплатный для иностранцев. Т. е. как бесплатный - за него заплатят граждане РФ своими налогами. Но хохлам такая халява с газом не выпадет.

an
andynova

Так то оно так

Kalisa Joldubaeva

дадут. Украина России не нужна - баба с возу - кобыле легче.

El
Elya

с какой стати украине помирать ?
предки и без газа на украине жили и плодились ..
топили дровами и углем.
Вот как признают на украине независимость Новороссии - будут у них уголек брать и топить ..
заплатят долги и не будут вовевать - получат и газ (но не бесплатно).