Па
Павел

На улице: на предложение проповедника принять бога всем сердцем отреагировал неадекватно. Стал преследовать проповедника

и кричать, чтобы тот отрекся от бога. Проповедник убегая попал под машину. Следует ли считать это наказанием? И, если да, то кому?

Ta
Talant

Можешь спать спокойно, это всего лишь незначительное превышение пределов необходимой обороны.

Ядовитая Звезда

Надо было сразу отречься. Остался бы живой.

Алексей Карпов

Проповедник был наказан за мракобесие.

Ta
Tatiana

Бог шельму метит, не корите себя, на все божья воля...

Настёна I-Am-Happy

это не наказание, это божья благодать

Егор Лыткин

зачем так жестоко? надо было его отвезти в бар да к шлюхе с коксом он на утро бы сам отказался

Ник Тумановский

Лохотронщик сам виноват. Зачем приставать к людям?

Наташа Карпова

За что боролся на то и напоролся

София Скляр

М**к ты вот и все, что тут еще сказать..

Ол
Ольга

дураков много на свете и вы один из них

Анна Зверева

Поп сам виноват, надо было его ментам сдать за то что к гражданам пристаёт по принудиловке.

Алексей Рудковский

Вся ситуация вымышленная. Знаете почему? Те, кто проповедует на улице, не делают предложения принять Бога всем сердцем, потому что знают, что это может произойти только в процессе глубокого исследования Писания. Такие слова вы скорее услышите от теле-проповедников и им подобных.