Геннадий Савченков

Почему научные технологии ценятся чем современней тем лучше а мистические наоборот, в том числе и старые боги круче моло

дых, например Иисус круче Аллаха

Рашид Алиев

Вы не правы.

Ва
Вася

не правда. современная магия далеко продвинулась

Бахадир Алимбаев

Знание можно почерпнуть отовсюду, только качество разное. Раньше в магию и волшебство больше верили и им больше открывались эти таинства, сейчас мир захламлен и все волшебство откидывает копыта по-немногу.

Саша Белый

так было всегда итак будет)) ) новое сметает старое)) ) ...старые боги не отвечают действительности!)) ) Только Католики в ногу со временем) ) на всякий гаджет у них есть святой покровитель)) ) как и у интернета)) ) так что антивирь ненужен помолился этому святому и все вирусы аки нечисть сгинули)))