**
*romeo *

Присоединение Крыма готовилось заранее или произошло спонтанно?

Николай

конечно зарание

Денис Зайцев

спонтанно

Олеся Плахута

Сочи, Болотная, Украина - это один сериал, а не разные мультики.

Alex Badan

такие вещи с кондачка не происходят. захват чужих территорий безусловно подготавливается заранее. с полным анализом поведения населения, возможных последствий и т. д. и т. п.

Dmitry

Если бы не майдановские скакуны, не видать бы Крыму России. Скачите дальше!

Валерий

Обаме ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что он, будучи ТУПЫМ, спровоцировал, чтобы Крым вернулся в свои родные пенаты. .
Еще раз.
Россия выражает огромную благодарность в этом деле США!

Сергей Лобанов

не присоединение а воссоединение, почувствуй разницу! крым всегда был русским, остальное было делом техники

Иван Александров

готовилось заранее

Oleg Nakoshnyy

Просто народу там за 23 года так обрыдло быть в составе незалэжней, что при первой возможности они и утекли в свою Родину.

Мила Попова

Пиндосия лоханулась.

Вл
Владимир

Скорее всего спонтанно на готовой почве - то есть была внутренняя готовность крымчан.

Наталья Медкова

Заранее, за поломойными машинами на станции м. Пролетарская готовилось только возвращение в Крым татар

Леночка Шенина

Судя по гладкости произошедшего, готовилось. Как минимум, прогнозировалось

Анюта

Как только Украина задумалась о базе НАТО там, то началась подготовка, Новые постановления правительства укры, это сделало простым и лёгким, практически спонтанным. Можно сказать, они сделали основную работу 🙂
Образно говоря, правительство Украины сделало ВСЁ, чтоб Крым ушёл.
Спасибо ему, постарались и сработали на славу!

Сергей Тулайкин

не было б майдана и москаляк на гиляку - в Крыму никто бы и не чухнулся ))
просто Росфлот и Кремль работают оперативно. .
в отличии от раздувающихся от важности советничков из цру и глупцов из хунты.