Елена Шведова

где находится масляный насос в двигателе китайского грузовичка? Внутри картера не нашел. Там только маслоприемник.

Ол
Ольга

Китайцы и бензонасос могут вынести за пределы бензобака. Так что это - нормально. Ищи - должны же быть какие-то трубки для масла от насоса к двигателю!

Гена

Все там, проследи от маслоприёмника он обычно крепится к корпусу насоса
А неплохо было бы указывать марку ТС.