Света Ерёмина

течь тосола 3 у меня 16 ока сеаз 1116. Дмитрич расширительный бачок новый и крышка тоже новая

Татьяна Локтионова

И что? Снимите крышку совсем и убедитесь.

Александр Кузнецов

Нихрена себе у тебя ряха.
Если ы из своей Оки ко мне подойдешь, то у меня у самого течь тосола начнется.

Максим

прокладка пробита

Игорь

И правда страшно) ) )
Имя Фамилия..)))))))я валяюсь))))) )
=================
Нажми под ответом МИТРИЧа слово "Комментировать",и пиши ему на прямую. .
Просто создав следующий вопрос, он то его может не увидеть. .
А коммент придёт на почту...