Александр Савельев

Хочу заняться грузоперевозками . Подскажите пожалуйста, как правильно договориться с предприятием что мне давали груз?

ну и другие тонкости работы . ( очень хочу пообщаться со знающим человек в этом деле, кому не жалко подсказать что да как ) Спасибо

Татьяна Медведева

Подписать с ними договор. Или оформи ИП и гоняй по заявкам.

Иван Пашков

Подписать договор, зарегистрировать ИП. Просто как с физическим лицом работать не будут. И потом они почти все на ОСН, т. е. это НДС. Это важно. Многие предприятия сами ищут. Или Вам дать рекламу на оказание услуг. Но насколько я знаю, с газелями работают плохо, платят мало, не выгодно.

Sergey Gladyshenko

Грузоперевозки, переезд Балашиха газель дешево, Железнодорожный

Минимальный заказ всего 1300 руб.

Подробнее на сайте http://gruzoperevozki-balashiha.narod.ru/

В
отдельных случаях, возможны фиксированные договорные цены, без
почасовой оплаты. Организация переездов (квартирных, офисных, дачных и
т. д). Перевозка грузов и экспедирование. Доставим Ваш груз бережно без
потерь, в качестве и количестве. Грузоперевозки по Москве и ближайшим
областям на автомобилях газель Перевозка грузов, переезды, экспедирование
товаров. ЗАКАЗ ГАЗЕЛИ Балашиха : Москва - Балашиха. Москва - Климовск.
Москва - Химки.

Москва - Калуга. Москва - Обнинск. Москва -
Видное. Щелково. Ногинск. Реутов. Люберцы. Железнодорожный. Москва -
Санкт-Петербург.

Выхино Рязанский проспект Кузьминки Текстильщики
Шоссе Энтузиастов Перово Новогиреево Щелково Черкизовская Первомайская
Партизанская

Заказать газель. грузовое такси. перевозки.
перевести груз. грузоперевозки. квартирный переезд, офисный переезд,
дачный переезд, перевозка мебели, перевозка частных грузов,

доставка

Полный перечень услуг:

Квартирный
переезд, офисный переезд, дачный переезд, грузоперевозки, перевозка
мебели, перевозка грузов, заказать газель, бычок, услуги грузчиков,
перевозка стенки, перевозка дивана, грузоперевозка холодильника,
перевозки по Москве и МО.

Перевезем: шкаф, диван, кровать, стенка, кухня (гарнитур) , спальня, плита.

Светлана Янькова

Я думаю ничего сложного, можно через знакомых. А, вообще компании часто ищут сами водителей для выполнения заказов. Тут https://gruzim61.ru