Настасья Дмитриева

Где купить дрова дубовые колотые в Калининграде?

Виталий Селиванов

РЕАЛИЗАЦИЯ ТОПЛИВНЫХ БРИКЕТОВ, ТОРФЯНЫХ БРИКЕТОВ, ПЕЛЛЕТ (ГРАНУЛ) ДРЕВЕСНЫХ ДЛЯ КОТЛОВ, ДРОВ КОЛОТЫХ, ДРОВ ПИЛЕННЫХ, ДРОВ НЕ ПИЛЕННЫХ, ДРОВ НЕ КОЛОТЫХ
В Г. КАЛИНИНГРАДЕ И КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Адрес: 236000, г. Калининград, ул. Дзержинского, д. №-246, 2 этаж. оф. 1.Телефон отдела заказов: +79097813413; +7(4012)37-97-36.E-mail: granbriket@mail.ruWeb: www.granbriket.ru

Наталия Рылькова

В лесу вестимо.

Маргарита Алексеева

посмотрите на авито там много обьяв

Нурбек Абийбилаевич

а почему именно дубовые ?