Ma
Marina

что надо сделать в коде CSS/ PHP чтобы при раскрытии пунктов, которые расположены ниже не перебрасывало в начало

на этом сайте http://www.teplovik-vrt.ru/ в сайдбаре пункт: расскрытие информации по статье 731) при открытии нескольких пунктов.

ПОСМОТРИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!

Пожалуйста

откройте Раздел. 1 п. 1.1. а затем Раздел 4
и вы увидите в чем проблема

Алексей Сучков

Не делать ссылками эти пункты.

Андрей Земсков

для начала нужно объяснить почему мой АНТИВИРУС ругается на ваш ресурс? ? ?

Dan1 Ar

сайт эпохи создания всемирной паутины...

Слава

Я вообще не вижу смысла, делать раздел ссылкой, если при нажатии он раскрывается.

Марина Авдеева

Можно использовать вместо ссылки простой span, но придать ему вид, будто это ссылка.

Название раздела

Описание и/или подразделы

span {
те же стили, что у Вас сейчас стоят для ссылок
плюс:
cursor:pointer; /* При наведении превратит Ваш курсор в руку, которая появляется, когда наводишь на ссылку */
}