Макс Хомяк

как побороть страх на ринге? отвечайте правильно тупые ответы не оставлять!!

Вячеслав Б.в.

Не надо со страхом бороться, лучше сконцентрируйся на том, что тренер говорит! Никто тебя не убьёт и не покалечит. Боялись все великие боксёры. Глубже дыши, и не смотри в лицо сопернику, - смотри только на его ноги.. . и Работай!) ) Удачи!

Ольга Орлова

Опыт. Все с опытом. Самое страшно до начала, так всегда. А там пару раз врезал и номально, пару раз тебе и уже привык 🙂

Лёня Мариев

Страх у всех есть, это нормально. С опытом научишься контролировать его.

Вадим Пешков

Судя по тону вопроса ты уже начал его бороть. Я делаю умное лицо и тихо сваливаю...

Денис Кондратеня

Люди разные, можно просто раслабиться и представить что это просто тренировка, а можно начать ненавидить своего соперника настолько, что ты просто готов его порвать. Может для тебя нужно что то другое, люди разные, каждому своё.А может это просто не твоё.

Роман Русин

как говорил Роки Бальбоа когда боишься бьёшь сильнее так что страх это своего рода оружие ) сосредоточься на противнике, и ты должен понимать что у тебе нет вариантов кроме как отделать его !