Ольга Корнеева

Как поменять свое отношение к "несправедливостям" жизни?

Очень злит одна сложившаяся ситуация, считаю, что поступить так было несправедливо по отношению ко мне.. . Но изменить что-либо не в моих силах и забыть тоже, т. к. последствия той ситуации теперь отражается на каждый прожитый мною день, и я постоянно вспоминаю и впадаю в ярость! Как по другому взглянуть на мир и обрести спокойствие?

С Моторчиком

Как отношение сменить - до очень просто! !
Вы буквы 'н' и 'е' в "несправедливости" скорее удалите,

А что осталось в слове, с тем живите. .

И всё!!

Сожалеть о прошлом, всё равно, что пилить опилки.. .

Прочитайте Анатолия Некрасова "Живые мысли", для начала...

Елена Линцова

перестать превозносить себя, любимую

Алена Аленушка

Просто прими как данность, что в жизни не все будет именно так, как ты хочешь/заслуживаешь.

Виктор Пришутов

Это ступенчатый процесс, сразу не решается.

Екатерина

это может показаться странным, но любой негатив, будь то злоба, тоска или обида уходят после суточного голодания

Светлана

А как ты относишься к внезапному ливню, когда собираешься на пляж?

Ириша

Сумей принять как данность, прими к размышлению, не сможешь будешь терзаться и мучиться

Михаил Фролов

Несправедливость мира берёт своё начало от примитивной животной жизни
(как собаки дерутся из-за найденной кости - той достаётся кто сильнее)

Это идёт от низкого уровня развития сознания.

Елена Савченко

Несправедливостей не бывет, есть только уроки жизни.

T A

Все что происходит с человеком, все справедливо. Стараться внутренне принимать реальность такой, какая она есть и развиваться дальше - жить.

Руслана Лебеденко

просто ставьте их в кавычки, как сейчас

Владимир

А можно подробнее описать ту самую ситуацию ?

К2
Кирилл 222

Какая ситуация?

Алексей Шкляев

перейти на другую сторону